Уборка государственных учреждений

Уборка государственных учреждений Хабаровска, клининговая услуга, которую давно и успешно оказывает наша компания.

Компания «АЖУР» обслуживает крупные и солидные государственные учреждения в нашем городе уже не один год и получила солидную репутацию на этом поприще.

Мы учитываем график работы при уборке государственных учреждений, осуществляем индивидуальный подход к требованиям чистоты в каждом учреждении государственного типа.

Сотрудничество осуществляется за наличный и безналичный расчет, разово или регулярно.

Благодаря профессиональному комплексному подходу в оказании клининговых услуг наш персонал быстро и качественно убирает помещения любой проходимости, а не «путается» часами под ногами, мешая работе.

Оказывая услугу по комплексной уборке помещений любого назначения, мы руководствуемся действующими нормативными документами (СанПиНы, ГОСТ, СНиПы). Используется самая современная уборочная техника, инвентарь и моющие средства.

Мы настроены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и заинтересованы в подписании длительных контрактов. Все клининговые работы будет контролировать персональный менеджер, с которым Вы можете связаться в любой момент, уточнить любые вопросы и высказать пожелания.

С нами чисто, легко и комфортно, но для этого потребуется выполнить одно условие: клиенту попросту требуется хотя бы раз связаться с нами.

Мы готовы взять на себя клининговое обслуживание школ, детских садов, больниц и прочих государственных организаций.

Уборка государственных учрежденийГосучреждения, занимаясь своими профильными вопросами, должны получать чистоту как нечто должное и само собой разумеющееся, без лишней бюрократической волокиты и в срок. Об этом уже позаботимся мы , одновременно обеспечивая полноценный механизм юридического сопровождения сотрудничества при уборке муниципальных зданий или иных госучреждений.

Также Вы можете заказать отдельные виды клининговых работ по уборке государственных учреждений

Окончательная стоимость заказа определяется менеджером при просмотре объекта.

Выезд менеджера — бесплатно!

Сделайте заказ через удобную форму заявки и получите скидку 10%.